समर कैंप में चंडीगढ़ के बच्चों ने दी शानदार प्रस्तुति
- फोटो : अमर उजाला
चंडीगढ़ लायंस क्लब-18 में हुए एक म्यूजिकल प्रोग्राम में बच्चों ने ऐसा समां बांधा कि देखने वालों ने तालियां से उनका जोरदार स्वागत किया। पिछले दो हफ्ते तक शहीद ऊधम सिंह भवन सेक्टर-44 में समर कैंप का आयोजन किया गया। इसमें विभिन्न आयु वर्गों में बच्चों ने थिएटर और कथक के गुर सीखे।
वर्कशॉप में बच्चों को कथक डांसर जतिंदर कौर ने तैयार किया। इस वर्कशाप में जो कुछ भी बच्चों ने सीखा, उसे शनिवार को लायंस क्लब में दिखाया गया। कार्यक्रम की शुरुआत छोटे बच्चों ने एक ग्रुप सांग से की। इसके बाद अनेकता में एकता गाने पर बच्चों ने बेहतरीन प्रस्तुति देकर सबको मंत्रमुग्ध कर दिया।
कार्यक्रम को आगे बढ़ाते हुए कथक पर बच्चों ने स्टेज पर समां बांध दिया। इसके बाद गुड़गांव के दीपक अरोड़ा की अगवाई में उनके ग्रुप के सदस्यों ने भी कत्थक पर स्पेशल प्रस्तुति दी।