एलांटे मॉल में प्रस्तुति देते बॉलीवुड सिंगर मीका सिंह।
- फोटो : CHANDIGARH
चंडीगढ़। बॉलीवुड गायक मीका सिंह ने इंडस्ट्रियल एरिया फेज-1 स्थित एलांते मॉल में क्रिसमस ईव के दौरान अपने जोशीले गीत से लोगों को मंत्रमुग्ध कर दिया। उन्होंने अपने बहुचर्चित गानों में बिजली, मौजा ही मौजा, सावन में लग गई आग जैसे हिट गानों से लोगों को झूमने पर मजबूर कर दिया।
मीका सिंह ने कार्यक्रम की शुरुआत दमा दम मस्त कलंदर... के दमदार गाने के साथ की और दर्शकों को थिरकने पर मजबूर कर दिया। इसके बाद उन्होंने सावन में लग गई आग... व ओ लड़की आंख मारे... जैसे गाने गाकर दर्शकों का खूब मनोरंजन किया। इसके बाद उन्होंने मौजा ही मौजा, जिथे जवांगे उथे गड़ी मोड़ागे जैसे जोश भरे गानों से दर्शकों को नाचने पर विवश कर दिया। इस अवसर पर मीका सिंह ने कहा कि पंजाब दिल के बहुत करीब है, इसलिए चंडीगढ़ में प्रदर्शन करना हमेशा खास महसूस होता है।
इस मौके नेक्सस मॉल के एग्क्यिूटिव डायरेक्टर अनिल मल्होत्रा ने कहा कि बॉलीवुड और पंजाब के लोकप्रिय गायकों में से एक की मेजबानी करना वास्तव में हमारे उत्साह का क्षण था। उन्होंने कहा कि फूड और म्यूजिक फेस्टिवल के अलावा मॉल को हेमली के सहयोग से पोलर एक्सप्रेस सजावट के साथ सजाया गया है। यह बच्चों के लिए बहुत सारी गतिविधियां प्रदान करता है। यह सजावट नए साल तक रहेगी।