प्राथमिक जांच में यह भी मालूम हुआ है कि उक्त व्यक्ति मानसिक बीमार था और पहले भी इस क्षेत्र में घूमता देखा गया है। मृतक की उम्र लगभग 45-50 वर्ष की लगती है। अंदाजा लगाया जा रहा है कि गर्मी के चलते उसकी मौत हुई है।
कपूरथला की सब डिवीजन सुल्तानपुर लोधी के अर्बन एस्टेट पुड्डा कॉलोनी में एक अज्ञात व्यक्ति का शव संदिग्ध परिस्थितियों में बरामद हुआ है। शव को पुलिस ने 72 घंटे के लिए शवगृह में रखवा दिया है। और उसकी पहचान की जा रही है।
विज्ञापन
थाना सुल्तानपुर लोधी एसएचओ हरगुरदेव सिंह ने करते हुए बताया कि मृतक की अभी तक कोई पहचान नहीं हो सकी है। पुलिस टीम द्वारा मामले की की जा रही है।
जानकारी के अनुसार अर्बन एस्टेट पुड्डा कॉलोनी में पार्क के नजदीक मौके पर पहुंचे एएसआई जोगिंदर सिंह ने बताया कि उन्हें सूचना मिली थी कि अर्बन एस्टेट पुड्डा कॉलोनी के पार्क के पास अज्ञात व्यक्ति का शव पड़ा हुआ है। उनकी टीम ने मौके पर पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर 72 घंटों के लिए सिविल अस्पताल सुल्तानपुर लोधी के शवगृह में रखवा दिया है। और आसपास पूछताछ की जा रही है।
एसएचओ हरगुरदेव सिंह ने कहा कि हर पहलू पर बारीकी के साथ जांच पड़ताल जारी है। प्राथमिक जांच में यह भी मालूम हुआ है कि उक्त व्यक्ति मानसिक बीमार था और पहले भी इस क्षेत्र में घूमता देखा गया है। मृतक की उम्र लगभग 45-50 वर्ष की लगती है। अंदाजा लगाया जा रहा है कि गर्मी के चलते उसकी मौत हुई है। मृतक व्यक्ति की पहचान के लिए पुलिस टीम काम कर रही है। 72 घंटे तक अगर कोई पहचान नहीं होती तो अगली कार्रवाई की जाएगी।