फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पंजाब मेल में फायरिंग, हेड कांस्टेबल घायल

Mon, 14 Jul 2014 07:27 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फिरोजपुर
विज्ञापन
विज्ञापन
पंजाब के फिरोजपुर से मुंबई जा रही पंजाब मेल (12138) में नरवाना-सोहना के बीच चेन पुलिंग को लेकर रविवार देर रात हिंसक झड़प हो गई।
विज्ञापन


यात्रियों ने आरपीएफ जवानों पर पथराव के बाद फायरिंग भी की, जिसमें हेड कांस्टेबल घायल हो गया। आरपीएफ की तरफ से भी हवाई फायर किए गए।

फायरिंग और पथराव होने से ट्रेन में सवार यात्रियों में खलबली मच गई। घटना की पुष्टि फिरोजपुर डिवीजन के आरपीएफ अधिकारियों ने की है।
Trending Videos
विज्ञापन

चेन पुलिंग करने वाले युवकों ने किया पथराव

जानकारी के मुताबिक ए-1 कोच में सवार यात्रियों ने पहले चेन पुलिंग की, जिससे ट्रेन रुक गई। एस-4 में तैनात सुरक्षाकर्मी ट्रेन रुकने का कारण जानने के लिए नीचे उतरे तो चेन पुलिंग करने वाले 15-20 युवकों ने पथराव शुरू कर दिया।

जवाब में जवानों ने हवाई फायर किए तो युवकों ने दो राउंड गोली चलाई। इससे फिरोजपुर डिवीजन का हेड कांस्टेबल हंस लाल घायल हो गया। बात इतनी बढ़ गई कि जींद से आरपीएफ जवानों को भेजना पड़ा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें