गांव भीटीवाला में एक प्रेमी जोड़े ने शुक्रवार सुबह जहर निगलकर खुदकुशी करने की कोशिश की। प्रेमी की हालत गंभीर है, प्रेमिका की हालत स्थिर बताई जा रही है। दोनों बठिंडा के एक निजी अस्पताल में भर्ती हैं। भीटीवाला का एक प्रेमी जोड़ा वीरवार रात करीब 10 बजे अपने घर से भागकर खेतों में एक मोटर पर चला गया। वहां पूरी रात बिताने के बाद शुक्रवार सुबह दोनों ने वहां पर रखी कीटनाशक दवा निगल ली।
कुछ समय बाद खेत का मालिक किसान वहां पहुंचा तो उसने दोनों को तड़पते हुए देखा। उसने तुरंत इसकी सूचना उनके परिजनों को दी। उन्हें तुरंत लंबी के अस्पताल में फिर गांव बादल के अस्पताल में दाखिल करवाया गया। वहां से उन्हें बठिंडा के सिविल अस्पताल रेफर कर दिया गया।
शुक्रवार शाम को परिजन उन्हें बठिंडा के एक निजी अस्पताल में ले गए। बताया जा रहा है कि दोनों शादी करना चाहते थे लेकिन लड़की का परिवार शादी के लिए तैयार नहीं था। थाना लंबी पुलिस के अनुसार दोनों अभी बयान देने की स्थिति में नहीं हैं। बयान मिलने के बाद ही बनती कार्रवाई की जाएगी।