फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jamui: चाकू की नोक पर महिला के साथ युवक ने किया दुष्कर्म, वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर किया वायरल, FIR दर्ज

Sun, 12 Mar 2023 10:07 PM IST
हिमांशु प्रियदर्शी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जमुई

सार

बिहार में जमुई के चंद्रमंडी थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव में एक युवक ने चाकू की नोक पर महिला के साथ दुष्कर्म कर वीडियो बना लिया था। वीडियो के दबाव पर महिला ने संबंध बनाने से मना कर दिया तो आरोपी ने उसे वायरल कर दिया। पुलिस मामला दर्ज कर कार्रवाई में जुट गई है। 
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला।
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिहार में जमुई जिले के चंद्रमंडी थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव में एक युवक ने चाकू की नोक पर महिला के साथ दुष्कर्म किया। साथ ही युवक ने दुष्कर्म का वीडियो बना लिया और उससे महिला को प्रताड़ित करने लगा। वहीं, युवक ने विडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर महिला से दोबारा शारीरिक संबंध बनाने का प्रयास किया। महिला ने इसका विरोध किया, जिससे युवक ने दुष्कर्म के वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। इसके बाद पीड़िता ने चंद्रमंडी थाने पहुंचकर आरोपी युवक के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है।

विज्ञापन


महिला द्वारा चंद्रमंडी थाने में दर्ज कराई गई एफआईआर के मुताबिक, वह चंद्रमंडीह थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली है। उसके साथ 27 फरवरी 2023 को जब वह अपने घर में अकेली थी। तभी माधोपुर गांव निवासी पप्पू राय अचानक उसके घर में घुस गया। फिर उसने चाकू दिखाकर जबरन उसके साथ दुष्कर्म किया। साथ ही महिला के साथ दुष्कर्म का वीडियो भी बना लिया।

एफआईआर में कहा गया कि इसके बाद युवक महिला पर बार-बार शारीरिक संबंध बनाने का दबाव डालने लगा। महिला ने जब संबंध बनाने से इनकार किया तो युवक ने वह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। पीड़ित महिला की शिकायत पर पुलिस पूरे मामले की जांच करने में जुट गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें