फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अलर्ट करती है यह खबर: मुजफ्फपुर में नाबालिग जिसे मामा कहते नहीं थकती थी, उसी ने लूट ली अस्मत

Sun, 25 Dec 2022 09:45 PM IST
कुमार जितेंद्र ज्योति न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुजफ्फरपुर

सार

ऐसी खबरें सामाजिक तानाबाना को खराब करती हैं, लेकिन होशियार होने के लिए ऐसी घटनाओं को जानना भी जरूरी है। मुजफ्फरपुर की यह कहानी एक ऐसे घर की है, जिसमें एक महिला ने अपने दूर के भाई को करीब आने दिया।

विज्ञापन
मुजफ्फरपुर में पूछताछ करती पुलिस। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

ऐसी खबरें सामाजिक तानाबाना को खराब करती हैं, लेकिन होशियार होने के लिए ऐसी घटनाओं को जानना भी जरूरी है। मुजफ्फरपुर की यह कहानी एक ऐसे घर की है, जिसमें एक महिला ने अपने दूर के भाई को करीब आने दिया। ससुराल-परिवार में घुलने-मिलने दिया। वह शख्स इस लायक नहीं था। वह जिसे दीदी-बहन कहते नहीं थकता था, उसकी बेटी की अस्मत लूट ली। 14 साल की बच्ची को धमका दिया कि मुंह मत खोलना। मगर उसका पाप मुंहबोली भांजी छिपा नहीं सकी। 14 साल की बच्ची को क्या पता कि कैसे छिपाना है। दो माह का गर्भ ठहरे हो गया। तबीयत बिगड़ी तो घर वालों को सच पता चला।

विज्ञापन


लड़की के स्वास्थ्य को लेकर पूरा घर परेशान
मामला सामने आने के बाद नाबालिग के परिजनों के होश उड़ गए। पुलिस नाबालिग का मेडिकल टेस्ट करा रही है, क्योंकि पूछताछ करने पर नाबालिग ने मुंहबोले मामा की सारी करतूत सुना दी है। महिला थाने में आरोपी के खिलाफ शिकायत की गई। पुलिस का कहना है कि शिकायत के आधार पर जांच शुरू कर दी गई है। किशोरी दो माह की गर्भवती बताई जा रही है। आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है। उससे पूछताछ की जा रही है। पूछताछ के बाद आगे की कार्रवाई होगी। इधर, नाबालिग लड़की के स्वास्थ्य को लेकर पूरा घर परेशान है। उसकी जिंदगी बिगाड़ने वाले पर भरोसा करने की हर बात को याद कर पूरा घर रो रहा है। नाबालिग खुद को नहीं संभाल पा रही, जबकि मां को भी हर कोई कोस रहा है। 

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें