फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bihar: बाइक सवार तीन किशोरों को तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने कुचला; दो की मौके पर मौत, एक की अस्पताल जाते समय गई जान

Sat, 20 Apr 2024 02:44 PM IST
हिमांशु प्रियदर्शी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जमुई

सार

Jamui News: जमुई में एक बाइक से बरात में जा रहे तीन किशोरों की सड़क हादसे में मौत हो गई। इस हादसे की खबर मिलते ही तीन परिवारों की खुशियां मातम में बदल गईं। बताया जा रहा है कि एक तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने तीनों को कुचल दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
तीनों मृतक नीरज कुमार, रूपेश चौधरी और सुरेंद्र चौधरी (फाइल फोटो) - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बिहार के जमुई में शादी के दौरान तीन परिवारों की खुशियां उस वक्त मातम में बदल गईं जब सूचना मिली कि बाइक से बारात जा रहे दूल्हे के भाई समेत तीन किशोरों को एक ट्रैक्टर ने कुचल दिया। इस हादसे में तीनों की मौत हो गई। मामला सदर थाना क्षेत्र के आमीन गांव का है। 

विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, आमीन गांव निवासी सुरेश चौधरी के बड़े बेटे सूरज चौधरी का शादी थी। इस सिलसिले में शुक्रवार की देर रात टाउन थाना के हरला गांव बारात जा रही थी। इस दौरान दूल्हे का छोटा भाई नीरज कुमार (10) अपने ममेरे भाई सुरेंद्र चौधरी (19) और दूल्हे के बहनोई के भाई रूपेश चौधरी (15) के साथ बाइक से बारात के लिए निकले थे। उसी दौरान जमुई-सिकंदरा मुख्य मार्ग स्थित नर्मदा गांव के पास पहुंचते ही एक ट्रैक्टर ने बाइक सवार तीनों को कुचल दिया। इस हादसे में दो किशोरों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक ने अस्पताल ले जाने के दौरान दम तोड़ दिया। वहीं, घटना के बाद ट्रैक्टर चालक ट्रैक्टर को छोड़कर मौके से फरार हो गया।

इधर, घटना को लेकर मृतक के परिजन ने बताया कि शुक्रवार की देर रात मृतक नीरज चौधरी के बड़ा भाई सूरज चौधरी की आमीन गांव से बारात निकली थी। उसमें नीरज अपने ममेरे भाई सुरेंद्र चौधरी और दूल्हे के बहनोई के भाई रूपेश चौधरी के साथ बाइक से बरात में जा रहे थे। उसी दौरान नर्मदा के पास तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक सवार तीनों लोगों को कुचल दिया और चालक ट्रैक्टर छोड़कर मौके से फरार हो गया।
विज्ञापन


परिजनों ने बताया कि पीछे से आ रहे बरातियों में से अन्य लोगों की नजर तीनों पर पड़ी तो आनन-फानन में ट्रैक्टर के चक्का के नीचे फंसे दो युवक को निकाला गया। लेकिन घटना इतनी भयावह थी कि दो किशोरों का सिर बुरी तरह से कुचल गया था, जिससे दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई थी और एक ने अस्पताल ले जाने के दौरान दम तोड़ दिया। वहीं, घटना की जानकारी मिलने पर परिवार वालों में मातम छा गया। शादी की खुशियां पल भर में ही मातम में बदल गई। इधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद टाउन थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन में जुट गई।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें