फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Bhagalpur: गर्लफ्रेंड से फोन पर बात करने को रोका तो पति ने की खुदखुशी, परिजनों में मचा कोहराम

Thu, 25 Apr 2024 05:26 PM IST
शबाहत हुसैन न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भागलपुर

सार

Bhagalpur: बरारी थाना क्षेत्र स्तिथ धोबिया टोला निवासी राजकुमार ने पंखे से लटक कर अपनी जीवन लीला समाप्त कर दी। इस घटना के बाद से परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है। 
विज्ञापन
पति ने की खुदखुशी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भागलपुर में आत्महत्याओं का सिलसिला फिर से दिखने लगा है। दरअसल गुरूवार को बरारी थाना क्षेत्र स्तिथ धोबिया टोला निवासी राजकुमार ने पंखे से लटक कर अपनी जीवन लीला समाप्त कर दी। वहीं मामले को लेकर मृतक की पत्नी और पिता ने बताया कि राजकुमार का किसी लड़की के साथ प्रेम प्रसंग चल रहा था।

विज्ञापन


वह उक्त लड़की से फोन पर भी बातें किया करता था। जिसको लेकर पत्नी और पति के बीच अक्सर विवाद होता था, परिजनों के मुताबिक एक दिन पूर्व में भी दोनों पति पत्नी के बीच इसी बात को लेकर विवाद हुआ था। वहीं राजकुमार की पत्नी अपने पति से गुस्सा होकर मायके चली गई थी, जबकि देर रात राजकुमार ने पंखे से लटक कर अपनी आत्महत्या कर ली।

सुबह जब परिवार के लोगों ने उसके कमरे का दरवाजा खोला तो राजकुमार के शव को फंदे से लटका हुआ पाया, इसके बाद परिजनों ने मामले की जानकारी स्थानीय पुलिस को दी। सूचना मिलने पर बरारी थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और शव को कब्जे में ले लिया। वहीं पति के मौत की खबर मिलने पर पत्नी भी फोरन मायागंज अस्पताल पहुंची। उसने बताया कि दूसरी लड़की से लगातार वह मोबाइल पर बात करता था, जिसका वह विरोध करती थी। इसी बात पर राजकुमार के द्वारा पत्नी के साथ मारपीट भी की जाती थी। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें