फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   TV Actor Parth Samthaan's Anticipatory Bail Rejected By Dindoshi Court

पार्थ समथान की मुश्किलें बढ़ी, जमानत याचिका खारिज

Sun, 30 Apr 2017 04:06 PM IST
amarujala.com- Presented by: आकांक्षा सिंह
amarujala.com- Presented by: आकांक्षा सिंह Updated Sun, 30 Apr 2017 04:06 PM IST
विज्ञापन
TV Actor Parth Samthaan's Anticipatory Bail Rejected By Dindoshi Court
पार्थ समथान
'कैसी ये यारियां' के एक्टर पार्थ समथान की मुश्किलें बढ़ गई हैं। डिंदोशी कोर्ट ने उनकी अंतरिम जमानत याचिका खारिज कर दी है। एक पुलिस अधिकारी के अनुसार जब कोर्ट में उनकी याचिका खारिज की गई तब वो वहां मौजूद नहीं थे। पुलिस उनकी तलाश कर रही है।
विज्ञापन


उन पर पॉक्सो की धारा 8 और 12 के तहत कार्रवाई की गई है। पार्थ पर 20 साल की मॉडल सुष्मिता चक्रवर्ती ने एफआईआर दर्ज करवाई थी। मॉडल ने पार्थ पर एक पार्टी से लौटने के बाद बदसलुकी का आरोप लगाया था। उन्होंने कहा था कि पार्थ ने शराब के नशे में उनसे बदसलुकी की थी। बाद में वो माफी मांगने भी आए लेकिन वो सब एक नाटक था। इस घटना के बाद उन्हें कई लोगों के फोन आने लगे थे जो काफी शर्मनाक थे। सुनने में ये भी आया था कि पार्थ ने मॉडल पर एफआईआर वापस लेने का दबाव बनाया था।
विज्ञापन


ये भी पढ़ें: रिलीज होते ही 'बाहुबली 2' ने लगाई रिकार्डों की झड़ी, 11 नए रिकॉर्ड
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed