बाजपुर। पुलिस ने 15 दिन पहले संदिग्ध हालात में हुई युवक की मौत का खुलासा किया है। पुलिस ने युवक के साथ लिव इन रिलेशनशिप में रहने वाली युवती सहित तीन लोगों को गिरफ्तार किया है। आरोपियों के पास से घटना में प्रयुक्त किए गए मफलर के तीन टुकड़े भी बरामद किए हैं।
बुधवार शाम कोतवाली में काशीपुर के एसपी अभय सिंह ने बताया कि मृतक करन मंडल पिछले दो साल से लिव इन रिलेशनशिप में एक युवती के साथ मोहल्ला सुभाषनगर में किराये के मकान में रहता था। बताया गया कि छह नवंबर को करन मंडल अधिक शराब पीकर आया और संजना ने उसकी गला दबाकर हत्या कर दी।
मृतक करन की बहन मधु सिंह की तहरीर पर संजना के खिलाफ हत्या का केस दर्ज किया गया है। एसपी ने बताया कि इंस्पेक्टर नरेश चौहान ने टीम के साथ आरोपी संजना से पूछताछ की। संजना ने घटना को कबूल कर लिया। जांच में संजना के पिता विनोद कुमार, माता रमावती को आरोपी बनाया गया है। इधर, संजना के घटना कबूल करने पर आईपीसी की धारा 201, 34 की बढ़ोतरी की गई है। पुलिस ने आरोपी संजना, उसके पिता विनोद और माता रमावती को गिरफ्तार कर लिया है।
एसएसपी ने टीम को दिया इनाम
बाजपुर। एसपी अभय सिंह ने बताया कि करन मंडल हत्याकांड का खुलासा करने वाली पुलिस टीम को एसएसपी की ओर से 1,500 रुपये का इनाम देने की घोषणा की गई। टीम में कोतवाल नरेश चौहान, एसएसआई जीएस मेहता, एसआई देवेंद्र मनराल, गोविंद प्रसाद, विमला आदि थीं।