सहारा देेने के नाम पर दो बार बेच दी महिला
काशीपुर। एक महिला ने एक व्यक्ति और उसके तीन पुत्रों पर उसे दो बार बेचने का आरोप लगाते हुए पुलिस को तहरीर सौंपी है।
मानपुर निवासी एक महिला ने पुलिस को दी तहरीर में कहा है कि मूलरूप से वह 24 परगना बंगाल की निवासी है।
12 वर्ष पूर्व वह काम की तलाश में काशीपुर आई थी। ग्राम फिरोजपुर निवासी एक व्यक्ति ने उसे सहारा देने के नाम पर अपने घर में मवेशियों की देखभाल के लिए रख लिया। आरोप है कि उक्त व्यक्ति और उसके तीन बेटे उस पर गलत नीयत रखते थे।
इन लोगों ने उसे ग्राम रतुपुरा (ठाकुरद्वारा) निवासी एक व्यक्ति के हाथों बेच दिया, जिससे उसे एक बेटा हुआ। वर्तमान में बेटा नौ वर्ष का है। इसके बाद उक्त पिता-पुत्र उसे वहां से वापस अपने घर ले आए।
कुछ समय बाद उन्होंने उसे मानपुर रोड पर एक व्यक्ति के हाथों बेच दिया। उस व्यक्ति से भी उसकी चार वर्ष की एक पुत्री है। आरोप है कि उक्त व्यक्ति उसके साथ क्रूर व्यवहार करता था जिसकी शिकायत उसने उसने महिला हेल्पलाइन में की।
जहां 12 अप्रैल को दोनों पक्षों के बीच समझौता करा दिया। बताया कि समझौते के बाद से वह अलग रह रही है। आरोप है कि उक्त पिता-पुत्र उसे फिर से बेचने की धमकी दे रहे है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।