काशीपुर में एक व्यक्ति ने पुलिस को बताया कि 21 सितंबर को उसकी बेटी घर पर अकेली थी। इसी दौरान डॉ. विजेंद्र निवासी बादली टांडा रामपुर यूपी अपनी गाड़ी धोने के बहाने उसके घर में घुस गया और बेटी के साथ अश्लील हरकतें करने लगा।
काशीपुर में एक डॉक्टर पर गंभीर आरोप लगे है। डॉक्टर पर एक युवती के साथ अश्लील हरकत करने का आरोप है। दरअसल, काशीपुर के कुंडेश्वरी पुलिस चौकी क्षेत्र निवासी एक व्यक्ति ने पुलिस को बताया कि 21 सितंबर को उसकी बेटी घर पर अकेली थी। इसी दौरान डॉ. विजेंद्र निवासी बादली टांडा रामपुर यूपी अपनी गाड़ी धोने के बहाने उसके घर में घुस गया और बेटी के साथ अश्लील हरकतें करने लगा।
विज्ञापन
इस दौरान उसके चचेरे भाई की पत्नी ने वीडियो बनाकर गांव में वायरल कर दी। इससे उसकी पूरे गांव में बदनामी हो गई। पीड़ित ने जब चचेरे भाई की पत्नी से इस प्रकरण की जानकारी लेनी चाही, तो उसने साफ इंकार कर दिया। पुलिस ने तहरीर के आधार पर आरोपी डॉ. विजेंद्र के साथ ही वीडियो बनाने वाली महिला के खिलाफ केस दर्ज किया है।
पुलिस का कहना है कि आरोप डॉ. विजेंद्र और वीडियो बनाने वाली महिला के खिलाफ केस दर्ज किया है। मामले की जांच की जा रही है। मामले में जल्द कार्रवाई की जाोगी।