फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दुकान से सामान चुराने वाले दो गिरफ्तार, सामान भी बरामद

विज्ञापन
विज्ञापन
रुद्रपुर। कोतवाली क्षेत्र की मलिक कॉलोनी स्थित एक दुकान के ताले तोड़कर हजारों की नगदी के साथ ही सामान चुराने वाले दो चोरों को कोतवाली पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेजा है। चोरों के पास से चोरी के सामान के साथ ही तीस हजार रुपये की नगदी भी बरामद हुई है।
विज्ञापन


मंगलवार को कोतवाली में मामले का खुलासा करते हुए एसपी सिटी देवेंद्र पींचा ने बताया कि मलिक कॉलोनी निवासी सतेंद्र कुमार की एचके इंटरप्राइजेज ऑनलाइन सर्विसेज नाम से दुकान है।

बीते रविवार रात चोरों ने 50 हजार की नगदी के साथ ही हजारों रुपये का सामान चुरा लिया था। सतेंद्र की तहरीर पर चोरों की धरपकड़ के लिए सीओ हिमांशु साह ने आदर्श कॉलोनी चौकी प्रभारी विनोद जोशी के नेतृत्व में एक टीम का गठन किया गया।
विज्ञापन


टीम ने दुकान में लगे सीसीटीवी को खंगाला। सोमवार देर रात प्रीत विहार क्षेत्र से चोरों को गिरफ्तार कर लिया गया। पूछताछ में उक्त युवकों ने अपना नाम ट्रांजिट कैंप और जगतपुरा निवासी संजू ढाली और मनीष कुमार बताया है।

कहा कि वारदात में उनके साथ उनका दोस्त प्रीत विहार निवासी बॉबी भी शामिल था। उसके परिजनों ने उसे नशा मुक्ति केंद्र में भर्ती कराया है। एसपी सिटी ने बताया कि तीनों युवक नशे के आदि हैं और नशे के लिए ही चोरी की वारदातों को अंजाम देते हैं। टीम में कोतवाल केसी भट्ट, एसएसआई कमलेश भट्ट, लाखन सिंह आदि थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें