भाजपा अल्पसंख्यक मोर्चा की ओर से आयोजित बैठक में प्रदेश अध्यक्ष इंतजार हुसैन का कार्यकर्ताओं ने फूल मालाओं से स्वागत किया।
शनिवार को लोनिवि के गेस्ट हाउस में आयोजित बैठक में प्रदेश अध्यक्ष इंतजार हुसैन ने 2022 उत्तराखंड विधानसभा के चुनाव पर सभी कार्यकर्ताओं के साथ चर्चा की। इस मौके पर उन्होंने कहा कि पार्टी को जीत दिलाने के लिए सभी कार्यकर्ता अभी से जुट जाएं। इस बार विधानसभा चुनाव में पार्टी को अधिक से अधिक वोटों से और अधिक से अधिक सीटों पर विजय प्राप्त होगी। अल्पसंख्यक मोर्चा के पूर्व मंडल अध्यक्ष इंदर बधान ने कहा कि सभी को कड़ी मेहनत करके घर-घर जाकर केंद्र सरकार की योजनाओं को बताना है। इससे सभी उत्तराखंड वासियों को केंद्र सरकार की योजनाओं का लाभ मिलेगा। कहा कि भाजपा की उत्तराखंड में एक बार फिर से सरकार बनने जा रही है। बैठक में जिलाध्यक्ष बहरोज आलम, प्रदेश कार्यकारिणी सदस्य नरेंद्र जैन, अनीश गौड़, जमीर हसन अंसारी, अनीस अहमद, सरफराज अहमद, रईसुल हसन, रईस अहमद शाह अल्वी, असगर अली, युसूफ मलिक, मोहम्मद अरशद और मुस्तकीम अंसारी आदि मौजूद रहे।
‘कलियर में भाजपा की जीत करें सुनिश्चित’
पिरान कलियर। बढ़ेडी राजपूताना में अल्पसंख्यक मोर्चा की बैठक हुई। इस दौरान अल्पसंख्यक मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष इंतजार हुसैन ने आगामी चुनाव 2022 को लेकर चर्चा की। उन्होंने कहा कि इस बार कलियर विधानसभा में भाजपा को जिताने का लक्ष्य हासिल करना है। इसके लिए सभी कार्यकर्ताओं को एकजुट होकर काम करना होगा। बैठक में भाजपा नेता मुनीश सैनी, मंडल अध्यक्ष राव तय्यब, राव एहसान, अमित सैनी, रविंद्र सैनी, शमा शावरीन, प्रशांत पोसवाल, जयभगवान, त्रिवेश सैनी, राजेश सैनी, मुकेश रोड और मोनू राणा आदि मौजूद रहे। संवाद