बैतड़ी (नेपाल)। नेपाल के डडेलधूरा जिले में प्रेमी जोड़े ने आत्महत्या कर ली। इनके शव घर से कुछ दूर एक गधेरे से बरामद हुए हैं। शवों के पास सुसाइड नोट भी मिला है।
डडेलधूरा प्रहरी कार्यालय से मिली जानकारी के अनुसार, नवदुर्गा गांव पालिका वार्ड संख्या चार सिरोड़ निवासी राजेंद्र साउद (18) और अजमेरू गांव पालिका वार्ड संख्या एक निवासी 17 वर्षीय लड़की के बीच प्रेम प्रसंग चल रहा था। दोनों के परिवार वाले इस बात पर नाराज थे। परिजन उनके संबंधों को लेकर हमेशा प्रताड़ित करते रहते थे। मंगलवार को परेशान होकर दोनों घर से भाग गए।
खोजबीन के दौरान बृहस्पतिवार शाम पांच बजे उनके शव सिलड़ी गधेरे में मिले। मृतकों ने परिजनों के नाम सुसाइड नोट लिखा था। पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए शव उपक्षेत्रीय अस्पताल डडेलधूरा भेज दिए हैं। अभी तक पुलिस ने सुइसाइड नोट का खुलासा नहीं किया है।