फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नगर आयुक्त ने मारा छापा 11 सफाई कर्मी मिले अनुपस्थित

विज्ञापन
विज्ञापन
हल्द्वानी। नगर आयुक्त पंकज उपाध्याय ने नगर स्वास्थ्य अधिकारी के साथ छापा मारा। छापे के दौरान 11 सफाई कर्मी अनुपस्थित पाए गए। इन्हें कारण बताओ नोटिस जारी करते हुए एक दिन का वेतन रोका गया है। उधर शनिवार को तीन स्थाई कर्मचारी समय पर कार्यालय नहीं पहुंचे। इनका भी एक दिन का वेतन रोकते हुए स्पष्टीकरण मांगा गया है।
विज्ञापन

नगर आयुक्त पंकज उपाध्याय ने शनिवार को नगर स्वास्थ्य अधिकारी के साथ छापा मारा। छापे के दौरान वार्ड नंबर 32 और 24 में 11 सफाई कर्मी अनुपस्थित पाए गए। नगर आयुक्त ने इनका एक दिन का वेतन रोकते हुए स्पष्टीकरण मांगा है। उधर तीन स्थाई कर्मचारी कार्यालय में देरी से पहुंचे। कार्यालय देरी से पहुंचने के कारण नगर आयुक्त ने इन कर्मचारियों को अनुपस्थित करते हुए एक दिन का वेतन रोकने के आदेश जारी किए। साथ ही इनसे स्पष्टीकरण भी मांगा गया है।
---------------
सफाई का निरीक्षण किया
हल्द्वानी। नगर आयुक्त पंकज उपाध्याय ने शनिवार को मंडी बाइपास रोड और नाले सफाई का निरीक्षण किया। नगर आयुक्त पंकज उपाध्याय ने सफाई निरीक्षक अमोल असवाल को मंडी बाइपास रोड से तुरंत कूड़ा उठाने के निर्देश दिए। इसके बाद नगर आयुक्त नालों का निरीक्षण करने पहुंचे। उन्होंने नालों की सफाई के बाद कूड़े का निस्तारण तुरंत करने के निर्देश ठेकेदार को दिए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें