फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चालक की हत्या कर छोटा हाथी लूट ले गए बदमाश

Sat, 18 Apr 2015 02:07 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला,रामनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
बदमाशों ने ठाकुरद्वारा के एक छोटा हाथी वाहन के चालक की गोली मारकर हत्या कर दी और वाहन लूट लिया। मृतक के भाई की तहरीर पर पुलिस ने अज्ञात लोगों के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन


शुक्रवार सुबह रामनगर-काशीपुर मार्ग पीरूमदारा पुलिस चौकी और हल्दुआ पुलिस चेक पोस्ट के बीच स्थित नत्थनपीर मजार के जंगल गेट नंबर-64 में वन दरोगा हरिराम ने एक युवक का शव पड़ा देखा। उनकी सूचना पर सीओ मिथिलेश कुमार, कोतवाल कैलाश पंवार और पीरूमदारा चौकी इंचार्ज कमलेश भट्ट मौके पर पहुंचे। जेब से मिले कागजों के आधार पर मृतक की शिनाख्त मोहम्मद आरिफ (22) वर्ष पुत्र नजीर निवासी ठाकुरद्वारा वार्ड नंबर-तीन (मुरादाबाद) के रूप में हुई।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए संयुक्त चिकित्सालय भेजा। इधर, पुलिस की सूचना पर दोपहर बाद मृतक के परिजन भी रामनगर पहुंच गए। रोते-बिलखते परिजनों ने बताया आरिफ छोटा हाथी वाहन यूपी 21 बीएन 0122 का चालक था। हत्यारे वारदात के बाद छोटा हाथी वाहन लेकर फरार हो गए। पीरूमदारा चौकी इंचार्ज कमलेश भट्ट ने बताया कि मोहम्मद आरिफ ठाकुरद्वारा से छोटा हाथी में माल लेकर रामनगर के लिए चला था।
विज्ञापन


उन्होंने बताया कि वारदात बीती रात करीब 10 बजे के आसपास की है। चौकी इंचार्ज ने बताया कि मृतक के भाई मुस्तकीम की तहरीर पर अज्ञात लोगों के खिलाफ धारा 302 में मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी गई है। इधर, परिजनों ने मोहम्मद आरिफ की किसी से भी रंजिश से इंकार किया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें