फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नगर निगम के सभी साप्ताहिक बाजार बंद

विज्ञापन
प्रतीकात्मक फोटो।
विज्ञापन
हल्द्वानी। कोरोना वायरस को देखते हुए मेयर जोगेंद्र रौतेला ने नगर निगम क्षेत्र में लगने वाले सात साप्ताहिक बाजार और शनिबाजार को 31 मार्च तक बंद रखने के आदेश जारी कर दिए हैं।
विज्ञापन

मेयर जोगेंद्र रौतेला ने बताया कि साप्ताहिक बाजार और शनिबाजार में बहुत भीड़ उमड़ती है। शासन ने भीड़ एकत्र होने पर प्रतिबंध लगा दिया है। इसे देखते हुए निगम के सात साप्ताहिक बाजार और शनिबाजार को 31 मार्च तक के लिए बंद कर दिया गया है। उन्होंने कहा कि कहीं भी साप्ताहिक बाजार लगेगा तो ठेकेदार के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
मेयर जोगेंद्र रौतेला ने निगम क्षेत्र में आने वाले पब्लिक डिलिंग वाले विभागों को पत्र भेजा है। इसमें ऑफिस कार्यालय, फरियादियों की बैठने की जगह को सैनेटाइज करने के लिए कहा गया है। मेयर जोगेंद्र रौतेला ने बताया कि सभी पर्यावरण मित्र को मंगलवार को मास्क बांटे जाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें