प्रेमी से मिलने मुंबई जाने के लिए सोमवार की दोपहर आजमगढ़ से लाल बहादुर शास्त्री अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट पहुंची प्रेमिका को फूलपुर पुलिस ने एयरपोर्ट के सिक्योरिटी होल्ड एरिया से पकड़ लिया। परिजनों के एयरपोर्ट पहुंचने पर पुलिस ने युवती को उन्हें सौंप दिया। इस दौरान प्रेमिका मुंबई में रह रहे प्रेमी के यहां जाने के लिए अड़ी रही।
आजमगढ़ की रहने वाली एक युवती पिछले दो साल से गांव के ही एक युवक से प्यार करती है। इस बीच युवक कमाने के लिए मुंबई चला गया तो युवती भी उसके पास जाने के लिए बेकरार थी। बीच में कई बार जाने का प्रयास भी कर चुकी थी। सोमवार को भी मौका देख सुबह युवती घर से बैग लेकर भाग निकली। यह बात परिजनों को मालूम हुई तो आजमगढ़ के सिधारी थाना में संपर्क कर पूरी जानकारी दी गई।
सिधारी पुलिस ने तत्काल फूलपुर पुलिस को इस प्रकरण की जानकारी दी। दोपहर 12 बजे के आसपास युवती एयरपोर्ट के सिक्योरिटी होल्ड एरिया में पहुंच गई थी, बस विमान में सवार होना था। इस बीच बाबतपुर चौकी की पुलिस ने युवती को हिरासत में लिया। शाम के समय पहुंचे परिजनों ने चौकी में कागजी कार्रवाई के बाद युवती को अपने साथ ले गए। हालांकि इस दौरान चौकी पर युवती अपने प्रेमी के पास जाने के लिए अड़ी हुई थी।