फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वाराणसी डीएम का बड़ा एक्शन, 12 लोगों के निरस्त किए शस्त्र लाइसेंस

Tue, 17 Nov 2020 03:38 PM IST
गीतार्जुन गौतम न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

वाराणसी में जिलाधिकारी कौशल राज शर्मा ने आपराधिक मामलों को कम करने के लिए मंगलवार को बड़ा एक्शन लिया है। आपराधिक मामलों, अपराधियों से साठगांठ, फर्जी नाम और पते पर शस्त्र लाइसेंस लेने वाले 12 लोगों के शस्त्र लाइसेंस जिलाधिकारी ने निरस्त कर दिए हैं।

विज्ञापन

उन्होंने पुलिस को निरस्त किए गए सभी के शस्त्र थाने में जमा कराने के लिए पुलिस को निर्देश दिया है। शस्त्र जमा नहीं करने वालों के खिलाफ सख्ती से कार्रवाई करने के भी निर्देश दिए हैं।


जिलाधिकारी कौशलराज शर्मा ने कैंट थाना क्षेत्र के भगवान सिंह के दो, रविंद्र यादव उर्फ करिया और रविंद्र कुमार मौर्या, जैतपुरा थाना क्षेत्र के रामअवध, दशाश्वमेध थाना क्षेत्र के शिव कुमार निषाद और सोनू कपूर उर्फ मनीष कपूर, लंका थाना क्षेत्र के राकेश राय, सिगरा थाना क्षेत्र के अमित कुमार सिंह, चेतगंज थाना क्षेत्र के रमेश चंद्र गुप्ता, भेलूपुर थाना क्षेत्र के धनंजय सिंह, जंसा थाना क्षेत्र के राम प्यारे सिंह के शस्त्र लाइसेंस निरस्त किए हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें