फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आजमगढ़ में खड़ी बस में अनियंत्रित ट्रक ने सामने से मारी टक्कर, आठ यात्री घायल

Fri, 17 Aug 2018 08:33 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, आजमगढ़
विज्ञापन
अनियंत्रित ट्रक ने सामने से मारी टक्कर - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
आजमगढ़ के जिवली गांव के पास शुक्रवार की दोपहर रोडवेज की खड़ी बस में अनियंत्रित ट्रक ने टक्कर मार दी। इसमें बस में सवार आठ यात्री घायल हो गए। सभी लोगों का जौनपुर जिला अस्पताल में इलाज चल रहा है।  
विज्ञापन


सिविल लाइन डिपो की बस शुक्रवार की दोपहर गोरखपुर से इलाहाबाद जा रही थी। बरदह थाने के जिवली गांव में स्थित एक ढाबे पर चाय नाश्ते के बाद बस जैसे ही चलने के लिए तैयार हुई। तभी सामने से आ रही अनियंत्रित ट्रक ने टक्कर मार दी। जिसमें यह लोग घायल हो गए। घटना के बाद मौके पर अफरातफरी मच गई। सूचना मिलने पर पुलिस पहुंच गई और घायलों को जौनपुर जिला अस्पताल भेजवाया।  
घायलों में बस चालक सियाराम यादव (48), बलिया जिले के रसड़ा थाने के सोनपुरा छब्बी गांव निवासी के अलावा यात्रियों में सोनू गुप्ता (30), महराजगंज जिले के फरेंदा थाने के खजुरिया गांव, गोला घाट बाजार गोरखपुर के दयानंद मद्धेशिया (30), ऋषभ वर्मा (16), निर्मला देवी (45) उसके पति राजेश (48) इलाहाबाद के रहने वाला परिचालक विजय चंद यादव, गोरखपुर के अनिल वर्मा आदि का नाम शामिल है।
विज्ञापन
विज्ञापन


 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें