पिंडरा- स्थल अपर जिला मजिस्ट्रेट ( प्रोटोकॉल) का न्यायालय कक्ष
अजगरा (अजा) - बंदोबस्त अधिकारी चकबंदी वाराणसी न्यायालय कक्ष
शिवपुर- मुख्य राजस्व अधिकारी, वाराणसी न्यायालय कक्ष
रोहनिया- अपर जिला मजिस्ट्रेट (नगर) वाराणसी न्यायालय कक्ष
वाराणसी उत्तरी- अपर नगर मजिस्ट्रेट (चतुर्थ) वाराणसी न्यायालय कक्ष
वाराणसी दक्षिणी- अपर नगर मजिस्ट्रेट (तृतीय) वाराणसी न्यायालय कक्ष
वाराणसी कैंटोनमेंट- अपर जिला मजिस्ट्रेट (वि/रा) वाराणसी न्यायालय कक्ष
सेवापुरी- अपर जिला मजिस्ट्रेट (ना/आ) वाराणसी न्यायालय कक्ष
कई विधानसभाओं में सियासी दलों ने बुधवार तक अपने पत्ते नहीं खोले हैं। एक-दो दिन में तस्वीर साफ हो जाएगी। भाजपा ने छह, कांग्रेस ने दो और सपा गठबंधन से छह सीटों की घोषणा हुई है। पिंडरा विधानसभा में भाजपा की ओर से विधायक डॉ. अवधेश सिंह, कांग्रेस से अजय राय, सपा गठबंधन में अपना दल (क) से राजेश पटेल को प्रत्याशी बनाया है।
बसपा सहित अन्य दलों ने प्रत्याशी की घोषणा नहीं है। अजगरा से भाजपा ने टी राम के नाम की घोषणा की है, जबकि सपा गठबंधन, बसपा और कांग्रेस के चेहरे का इंतजार है। शिवपुर से भाजपा की ओर से कैबिनेट मंत्री अनिल राजभर प्रत्याशी हैं, सपा गठबंधन में सुभासपा के अरविंद राजभर मैदान में है। कांग्रेस और बसपा ने अभी पत्ते नहीं खोले हैं।
रोहनिया में कांग्रेस से राजेश्वर पटेल और सपा गठबंधन से अपना दल (क) के अभय पटेल प्रत्याशी घोषित हैं। भाजपा और बसपा के चेहरे का इंतजार है। उत्तरी में भाजपा के रविंद्र जायसवाल के सामने किसी दल ने अपना प्रत्याशी अब तक घोषित नहीं किया है।
दक्षिणी में भाजपा के डॉ. नीलकंठ तिवारी, सपा से किशन दीक्षित मैदान में हैं। कांग्रेस और बसपा में मंथन जारी है। कैंट में भाजपा से सौरभ श्रीवास्तव हैं और बाकी दलों की सूची बाकी है। सेवापुरी में सपा से सुरेंद्र पटेल प्रत्याशी हैं और किसी दल ने प्रत्याशी की घोषणा नहीं की है।