फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

IMS BHU: नहीं मानी गईं मांगे, बीएचयू में रेजिडेंट की हड़ताल तीसरे दिन भी जारी, मरीज परेशान

Thu, 17 Oct 2024 01:20 PM IST
प्रगति चंद अमर उजाला नेटवर्क, वाराणसी।

सार

आईएमएस बीएचयू में रेजिडेंट की हड़ताल गुरुवार को भी जारी है। लगातार तीसरे दिन हड़ताल जारी रहने के कारण मरीजों को काफी परेशानी हो रही है। 
विज्ञापन
आईएमएस बीएचयू में तीसरे दिन हड़ताल जारी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आईएमएस बीएचयू में रेजिडेंट की हड़ताल तीसरे दिन गुरुवार को भी जारी रही। इस दौरान ओपीडी में मरीजों की भीड़ देखने को मिली। लोग डॉक्टर के पास अपना पर्चा जमा करके अपनी बारी का इंतजार करते रहे। 

विज्ञापन


सामान्य दिनों में जहां कंसल्टेंट के साथ रेजिडेंट भी मरीज को बैठकर देखते हैं वहीं हड़ताल की वजह से ओपीडी में रेजिडेंट की कुर्सी खाली रही और कंसलटेंट मरीजों को देख रहे हैं।

उधर, आईएमएस निदेशक कार्यालय पर रेजिडेंट प्रदर्शन कर रहे हैंन उनका कहना है कि अब तक कई बार आईएमएस बीएचयू प्रशासन से सुरक्षा, संस्थागत एफआईआर करवाने की मांग करने के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं हुई है। जब तक मांगे पूरी नहीं होंगी, हड़ताल जारी रहेगी। 
विज्ञापन
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें