फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Varanasi: सपा नेत्री के घर से लाखों की चोरी के मामले में ड्राइवर से पूछताछ, कीमती गहने व नकदी हुए थे गायब

Wed, 13 Dec 2023 08:27 AM IST
वाराणसी ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, वाराणसी

सार

सपा नेत्री डॉ. सुमन यादव और उनके पति रिटायर्ड रजिस्ट्रार महेंद्र यादव बीते पांच दिसंबर को विदेश यात्रा पर गए थे। वह मंगलवार की शाम अपने घर पहुंचे। इस बीच उन्होंने घर की देखरेख का जिम्मा अपने ड्राइवर जीउत यादव को सौंप रखा था। जीउत के अनुसार 10 दिसंबर की सुबह छह बजे वह घर में ताला लगाकर चला गया था।
विज्ञापन
112 police, up police, dail 112, police prv, prv, - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शिवपुर। न्यू अशोक विहार कॉलोनी, सुद्धीपुर में रहने वाली सपा नेत्री डॉ. सुमन यादव के घर से नकदी और लाखों के गहनों की चोरी के मामले में पुलिस ने मंगलवार को उनके ड्राइवर को पूछताछ के लिए बुलाया। शिवपुर थाने की पुलिस का कहना है कि सीसी कैमरों की फुटेज की मदद से जांच की जा रही है।

विज्ञापन


सपा नेत्री डॉ. सुमन यादव और उनके पति रिटायर्ड रजिस्ट्रार महेंद्र यादव बीते पांच दिसंबर को विदेश यात्रा पर गए थे। वह मंगलवार की शाम अपने घर पहुंचे। इस बीच उन्होंने घर की देखरेख का जिम्मा अपने ड्राइवर जीउत यादव को सौंप रखा था। जीउत के अनुसार 10 दिसंबर की सुबह छह बजे वह घर में ताला लगाकर चला गया था। शाम में वापस आया तो दरवाजों और आलमारी के ताले टूटे हुए थे। आलमारियों से कीमती गहने और नकदी गायब थी। जीउत ने पुलिस को बताया कि जिन आलमारियों का ताला तोड़ कर चोरों ने चोरी की है उनमें से एक में रिवाल्वर, ढाई लाख रुपये और सोने के चार कंगन उसने एक फाइल में रखा हुआ देखा तो मकान मालिक को लड़के मानवेंद्र प्रताप यादव को बताया। उनके कहने पर उनके पिता के मित्र को वह सामान सौंप दिया था। इस संबंध में शिवपुर थानाध्यक्ष रवि शंकर त्रिपाठी ने बताया कि घटना की जांच जारी है। जल्द ही खुलासा किया जाएगा।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें