फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

घर में फंदे से लटका मिला किशोरी का शव

विज्ञापन
विज्ञापन
हिलौली/मौरावां। थानाक्षेत्र के असरेंदा गांव में सब्जी व्यापारी की बेटी का शव घर के कमरे में साड़ी से फंदे पर लटका मिला। हादसे के वक्त किशोरी घर में अकेली थी। घर पहुंचे परिजन शव देख बेहाल हो गए। किशोरी की मौत से घर में कोहराम मचा है।
विज्ञापन

असरेंदा गांव निवासी सब्जी व्यापारी शीतल प्रसाद प्रजापति की बेटी सलोनी (16) का शव शुक्रवार सुबह घर में फंदे से लटका मिला। घटना के समय शीतल प्रसाद असरेंदा बाजार सब्जी बेचने गया था। उसकी पत्नी शिवकुमारी दो बेटे ललित व अमित के साथ खेत गई थी। तीसरा बेटा सुमित लखनऊ के मझिगवां निवासी मामा के घर गया था। सुबह 9:30 बजे मामा के घर से लौटे सुमित ने दरवाजा खुलवाने का प्रयास किया पर अंदर से कोई जवाब नहीं आया। इस पर पीछे के रास्ते से वह घर में दाखिल हुआ। कमरे में बहन सलोनी का शव लटका देख वह चीख पड़ा।
इसके बाद परिजनों ने सलोनी का शव फंदे से नीचे उतार कर पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने मौकेे पर जांच के बाद शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। पुलिस के मुताबिक सलोनी की पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें