नवाबगंज(उन्नाव)। अजगैन-मोहान लिंक मार्ग पर गुरुवार देर रात सड़क घेरकर खड़े डंपर में तेज रफ्तार ट्रक पीछे से भिड़ गया। हादसे में ट्रक क्लीनर की मौत हो गई। हादसे के बाद दोनों वाहनों के चालक भाग निकले। स्थानीय लोगों के अनुसार ट्रैक्टर को बचाने की कोशिश में ट्रक सड़क घेरकर खड़े डंपर से टकरा गया। पुलिस ने क्लीनर के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
अजगैन-मोहान लिंक मार्ग पर अजगैन कोतवाली क्षेत्र के नवई गांव स्थित एक ढाबा के पास से होकर गुरुवार रात एक मौरंग से भरा ट्रक मोहान की ओर जा रहा था। कोतवाली क्षेत्र के नवई गांव के एक ढाबे के समीप मोहान की ओर से आ रहे एक ट्रैक्टर को बचाने की कोशिश में ट्रक सड़क घेरकर खड़े डंपर से टकरा गया। हादसे में ट्रक के क्लीनर कानपुर नगर के घाटमपुर निवासी राहुल (22) पुत्र चेतराम की मौके पर मौत हो गई। हादसे के बाद चालक ट्रक को छोड़कर भाग निकला।
वहीं, ट्रैक्टर और डंपर को भी चालक घटनास्थल से लेकर भाग निकले। स्थानीय लोगों की सूचना पर पहुंचे हल्का इंचार्ज राजीव दीक्षित ने ट्रक में फंसे शव को बाहर निकलवाया। ट्रक के नंबर से उसके मालिक से संपर्क कर पुलिस ने परिजनों को सूचना दिलवाई। हल्का इंचार्ज राजेश दीक्षित ने बताया कि शव पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। तहरीर मिलने पर रिपोर्ट दर्ज की जाएगी।