गंजमुरादाबाद। हरदोई-उन्नाव मार्ग पर एक घर में पहुंची महिला ने वनकर्मी पति को युवती के साथ पकड़ लिया। पत्नी ने पति और युवती को जमकर पीटा, फिर पुलिस को सूचना दे दी। पुलिस दोनों को कोतवाली ले जाकर पूछताछ कर रही है।
वन विभाग के एक कर्मी का परिवार बांगरमऊ कस्बा में रहता है। परिजनाें से अनबन होने पर वनकर्मी हरदोई-उन्नाव मार्ग पर गंजमुरादाबाद कस्बा में एक साल से किराये के मकान में रह रहा है। शनिवार को वनकर्मी की पत्नी अपने दो बेटों के साथ पति के किराये वाले घर पहुंच गई। पति को युवती के साथ कमरे में देख वह आग बबूला हो गई।
गुस्से में उसने पति व युवती की जमकर धुनाई की। शोर-शराबा सुन भीड़ जुट गई। लगभग एक घंटे हंगामा की स्थिति बनी रही। पुलिस, वनकर्मी व युवती को साथ लेकर गई। बांगरमऊ कोतवाली में दोनाें से पूछताछ चल रही है। कोतवाल श्याम नारायण पांडेय ने बताया कि अभी तहरीर नहीं मिली है। तहरीर के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।