नवाबगंज। सोहरामऊ थाना क्षेत्र के कुशेहरी गांव के निकट रविवार की देर रात लखनऊ से कानपुर जा रही तेज रफ्तार स्कार्पियो में ट्रक ने टक्कर मार दी। टक्क र लगने से स्कार्पियो खंती में पलट गई।
हादसे में स्कार्पियो में सवार छह लोग घायल हो गए। सूचना पर पहुंचे एसओ ने घायलों को एंबुलेंस से जिला अस्पताल में भर्ती कराया। यहां डाक्टर ने एक युवक को मृत घोषित कर दिया।
कानपुर के अवधपुरी कालोनी निवासी भूपेंद्र यादव का दोस्त बलिया निवासी अनुराग शनिवार को कानपुर आया था। रविवार दोपहर भूपेंद्र और अनुराग अपने साथी अनिल यादव, अभिषेक, आशीष, मोहित के साथ लखनऊ अनुराग को छोड़ने जा रहे थेे।
देर रात वापस लौटते समय हादसा हो गया। हादसे में ऋषभ, अनिल, भूपेंद्र, अभिषेक, मोहित
व आशीष घायल हो गए। जिला अस्पताल में डाक्टर ने मैनपुरी जिले के बरनाल निवासी ऋषभ को मृत घोषित कर दिया। अनिल, अभिषेक, मोहित और ऋषभ कानपुर के काकादेव में किराये के एक ही कमरे में रहते थे। हादसे के समय स्कार्पियो को भूपेंद्र चला रहा था।