सोमवार की देर रात आई आंधी के दौरान घर के सामने लगा एक शीशम का पेड़ टूटकर चारपाई पर सो रहे पिता-पुत्री पर गिर पड़ा। पेड़ गिरने से पिता की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि बेटी गंभीर रूप से घायल हो गई। परिवारीजनों ने उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया है।
धम्मौर थाना क्षेत्र के टिकरी गांव निवासी दीनानाथ (40) पुत्र राम समुझ सोमवार की रात घर के बाहर चारपाई पर लेटे थे। उनकी बेटी शिखा (18) दूसरी चारपाई पर लेटी थी। देर रात आई तेज आंधी के दौरान घर के बगल लगा वन विभाग का एक शीशम का पेड़ टूटकर दोनों चारपाई पर गिर पड़ा। पेड़ गिरने से दीनानाथ की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसकी बेटी शिखा गंभीर रूप से घायल हो गई।
एक जून को जानी थी बेटे की बारात
धम्मौर। टिकरी गांव निवासी दीनानाथ के इकलौते बेटे सोनू की एक जून को बारात जानी थी। सोमवार की रात पिता की मौत से शादी की तैयारी गम में बदल गई। दीनानाथ के पिता राम समुझ को पैरालाइसिस है। वे बेटे की मौत से सदमे में है। बार-बार बेटे को याद कर रोने लगते हैं। परिवार में कोहराम मचा है।