फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sitapur News: मातिनपुर में पिता-पुत्र की हत्या का छठा आरोपी भी गिरफ्तार

विज्ञापन
आरोपी रणधीर सिंह उर्फ श्यामल। - फोटो : आरोपी रणधीर सिंह उर्फ श्यामल।
विज्ञापन
इमलिया सुल्तानपुर। इलाके के फतेपुर मातिनपुर में 26 दिसंबर के पिता-पुत्र की हत्या के छठे आरोपी को भी पुलिस ने बृहस्पतिवार को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी पर पुलिस ने 25 हजार रुपये का इनाम घोषित कर रखा था।
विज्ञापन

क्षेत्राधिकारी महोली नागेंद्र चौबे ने बताया कि इमलिया सुल्तानपुर में 26 दिसंबर को छोटे खां और उनके बेटे मैसर खां की हत्या कर दी गई थी। इसमें अजयपाल, नंगा उर्फ नागेश, टामू, विकटू उर्फ श्यामल, शिव पूजन और कामता प्रसाद पर की रिपोर्ट दर्ज की गई थी। अजयपाल, नागेश, शिवपूजन, टामू और कामता प्रसाद को पुलिस पूर्व में गिरफ्तार कर चुकी है। वहीं, छठा आरोपी फतेपुर मातिनपुर निवासी रणधीर सिंह उर्फ श्यामल उर्फ विकटू भागा हुआ था। उस पर पुलिस ने 25 हजार रुपये का इनाम घोषित कर रखा था।
आरोपी को पुलिस टीम ने बृहस्पतिवार को इमलिया सुल्तानपुर क्षेत्र स्थित गनेशपुर पुलिया के पास से गिरफ्तार किया है। आरोपी के पास से हत्या में इस्तेमाल डंडा भी बरामद किया गया है। इंस्पेक्टर श्यामू कनौजिया ने बताया कि आरोपी को जेल भेजा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें