सिधौली में रात को साधन का कर रहा था इंतजार
सिधौली/सीतापुर। सिधौली कोतवाली क्षेत्र में वाहन की टक्कर से एक युवक की मौत हो गई। हादसा मंगलवार को देर रात हुआ। हादसे के बाद वाहन चालक वाहन समेत मौके से भाग गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। दूसरी तरफ शहर कोतवाली क्षेत्र में स्कूल वैन की टक्कर से बाइक सवार तीन छात्र घायल हो गए।
रामपुर कलां थाना क्षेत्र के ग्राम इस्मइलपुर दूलामऊ निवासी मिथुन (22) किसी काम से लखनऊ गया था। वहां पर काम निपटाने के बाद वह देर रात एक बस में सवार होकर घर के निकला। रास्ते में सिधौली कस्बे में बस से उतरकर वह इस्माइलपुर जाने वाले वाहन का इंतजार करने लगा।
इसी बीच सिधौली कस्बे में ही राष्ट्रीय राजमार्ग पर किसी वाहन ने मिथुन को टक्कर मार दी। इससे मिथुन की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद टक्कर मारने वाला वाहन चालक वाहन समेत मौकेे से भाग गया। इधर रामकोट थाना क्षेत्र के ग्राम भगवानपुर निवासी रामू के पुत्र दुर्गेश (14), विकुश (9) व आकाश (7) शहर के एक प्राइवेट स्कूल में पढ़ते हैं।
बुधवार सुबह गांव का सीबू तीन बच्चों को एक बाइक पर बैठाकर स्कूल जा रहा था। इसी बीच शहर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला श्यामनाथ तिवारी चौराहा के निकट एक स्कूल वैन ने बाइक में टक्कर मार दी। इससे बाइक पर सवार तीनों बच्चे जख्मी हो गए। तीनों बच्चों का इलाज जिला अस्पताल में कराया गया है।