फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चलती ट्रेन में चढ़ रहा युवक गिरा, मौत

Tue, 08 Mar 2016 12:00 AM IST
Siddharth Nagar
विज्ञापन
विज्ञापन
सिद्धार्थनगर में चलती ट्रेन में चढ़ने की कोशिश में सोमवार को एक युवक ने अपनी जान गंवा दी। घटना नौगढ़ रेलवे स्टेशन पर शाम 4 बजे की है। मृतक गोरखपुर जिले के बनकटा गांव का निवासी है।
विज्ञापन


कैंपियरगंज थाना क्षेत्र के बनकटा गांव निवासी हरिलाल का पुत्र राज कुमार (18) सोमवार को किसी काम से नौगढ़ आया हुआ था। शाम को वह वापस लौटने के लिए स्टेशन पहुंचा। स्टेशन पहुंचने तक बढ़नी से गोरखपुर को जाने वाली पैसेंजर ट्रेन 55078 चल चुकी थी।

दौड़ते हुए राज कुमार ने ट्रेन में चढ़ने की कोशिश की। प्लेटफार्म पार कर वह ट्रेन में जैसे ही चढ़ा तभी फाटक संख्या 55सी से टकरा गया। टक्कर लगने से असंतुलित होकर वह ट्रेन के नीचे आ गया। हादसे में उसके सिर व पैर में गंभीर चोटें आईं। आस-पास के लोगों ने उसे तत्काल जिला अस्पताल पहुंचाया।
विज्ञापन


इस बीच अत्यधिक रक्तस्राव के कारण अस्पताल पहुंचने तक युवक ने दम तोड़ दिया। जीआरपी ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम को भेज दिया। युवक की जेब से मिले दस्तावेजों के आधार पर उसकी पहचान करते हुए जीआरपी ने परिजनों को सूचना दी। देर शाम पहुंचे परिजनों को रो-रोकर बुरा हाल था।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें