फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shamli News: हाईवे पर पिकअप की टक्कर से ट्रैक्टर सवार युवक की मौत, छह घायल

Fri, 30 Oct 2026 12:56 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, शामली
विज्ञापन
झिंझाना में हादसे में युवक की मौत के बाद रोते बिलखते परिजन। संवाद - फोटो : Archive
विज्ञापन
झिंझाना/बिडौली (शामली)। मेरठ-करनाल हाईवे गांव सींगरा के पास बृहस्पतिवार सुबह पिकअप की टक्कर से ट्रैक्टर सवार फुरकान (22) की मौत हो गई जबकि छह अन्य लोग घायल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया। गंभीर घायल युवक को मेरठ रेफर किया गया।
विज्ञापन

जिला मुजफ्फरनगर के थाना रतनपुरी क्षेत्र के गांव भनवाड़ा हुसैनपुर निवासी फुरकान अपने साथियों नईम, जब्बार, शाहिद, रमजान, सरफराज और सलीम के साथ ट्रैक्टर-ट्रॉली में सवार होकर गांव आमवली में पुराल लेने जा रहे थे। ट्रैक्टर को सरफराज चला रहा था। झिंझाना क्षेत्र में गांव सींगरा कट से हाईवे पर चढ़ते समय करनाल की ओर से आ रही तेज रफ्तार पिकअप ने ट्रैक्टर-ट्रॉली में टक्कर मार दी। हादसे में ट्रैक्टर-ट्रॉली सवार सभी सात लोग घायल हो गए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को झिंझाना के निजी अस्पताल पहुंचाया, जहां उपचार के दौरान फुरकान की मौत हो गई जबकि नईम को चिकित्सकों ने मेरठ रेफर कर दिया।
पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। हादसे के बाद आरोपी चालक पिकअप को छोड़कर भाग गया। जांच अधिकारी थाना प्रभारी निरीक्षक वीरेंद्र कसाना ने बताया कि परिजनों की तरफ से अभी तहरीर नहीं मिली है। तहरीर मिलने पर प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन

फुरकान की एक साल पहले हुई थी शादी मृतक के भतीजे मुजम्मिल ने बताया कि फुरकान चार भाइयों और एक बहन में दूसरे नंबर के थे। उनकी शादी करीब एक वर्ष पहले हुई थी और उसे कोई संतान नहीं है। परिवार के लोग मजदूरी करने के साथ खेतीबाड़ी भी करते हैं। फुरकान की मौत से परिवार में मातम पसरा है।

झिंझाना में हादसे में युवक की मौत के बाद रोते बिलखते परिजन। संवाद- फोटो : Archive

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें