अंतरराज्यीय गिरोह के तीन सदस्यों को पुलिस ने दबोचा
शामली। पुलिस ने पंजाब से तस्करी कर बिना मार्का की शराब लाकर प्रदेश में आपूर्ति करने के आरोप में अंतरराज्यीय गिरोह के तीन सदस्यों को गिरफ्तार किया है। उनके कब्जे से भारी मात्रा में अवैध शराब बरामद की गई है।
आदर्श मंडी थानाध्यक्ष कर्मवीर सिंह ने बताया कि शनिवार को एसपी अजय कुमार के निर्देश पर मादक व नशीले पदार्थों की तस्करी बिक्री की रोकथाम के लिए चलाए जा रहे चेकिंग अभियान के तहत मुखबिर की सूचना पर गोहरनी किरोड़ी चौराहे के पास रजबहे के पास बाग से तीन लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पकड़े गए आरोपियों के नाम संजीव तोमर व राजीव निवासी हाल दयानंद नगर शामली, मूल निवासी ग्राम बावली थाना बडौत जनपद बागपत, बिट्टू उर्फ राजेंद्र निवासी हाल शिव विहार रेलपार शामली है।
तीनों आरोपी किराये के मकान में रह रहे थे। पूछताछ में पकड़े गए आरोपियों ने बताया कि वह बिना मार्का की शराब को लाकर फॉर सेल इन यूपी का मार्का लगाकर यूपी में सप्लाई करते हैं। पूछताछ में आरोपियों ने अपने अन्य साथियों के नाम बताए हैं। तीनों सदस्यों से 13 पेटी देशी शराब बिना मार्का ,500 बोतल के ढक्कन, 46 चार्ट पेपर रेपर तोहफा मार्का, एक चार्ट पेपर सील स्कैन कोड, खाली कांच बरामद हुए हैं।