कैराना। शामली रोड पर सिनेमा हाल के पीछे खाली पडे़ प्लाट में एक युवक का शव मिला। मृतक के परिजनों ने हत्या की आशंका जताई जताते हुए तहरीर दी है।
शुक्रवार दोपहर करीब एक बजे शामली रोड पर रामा सिनेमा के पीछे खाली पड़े प्लाट में एक 24 वर्षीय युवक का शव पड़ा था। पुलिस मौके पर पहुंची और एंबुलेंस से शव को सीएचसी पहुंचा। इसके कुछ देर बाद मृतक के परिजन भी सीएचसी पहुंचे। मृतक के पिता अब्दुल वहीद निवासी मोहल्ला इकबालपुरा ने बताया कि उसके बेटे इमरान का निकाह दो साल पहले लॉकडाउन के दौरान हुआ था।
एक साल से विवाद के चलते उसकी पत्नी अपने मायके रह रही है। ससुराल वाले उसके बेटे को धमकी देते थे। इमरान के मुंह से खून आ रहा था। कोतवाली प्रभारी ने बताया कि इमरान नशा करता था। शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है। मौत के कारणों का पता लगने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।