शामली। गांव खेड़ीकरमू में मकान के विवाद को लेकर हुई फायरिंग के मामले में पुलिस ने सात लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करते हुए एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।
रविवार को सीओ सिटी कार्यालय पर पुलिस अधीक्षक डॉ. अजयपाल शर्मा ने प्रेस वार्ता आयोजित करते हुए बताया कि शनिवार को गांव खेड़ीकरमू में मकान पर कब्जे करने के विवाद को लेकर एक पक्ष ने घर में घुसकर फायरिंग कर दी थी। इस दौरान राहगीर फिरोज की गोली लगने से मौके पर मौत हो गई थी, जबकि एक महिला मीना घायल हो गई थी।
शनिवार रात पुलिस ने मृतक फिरोज के पिता रियासत की ओर से सात आरोपी जीजू, नौशाद, सोनू, अमीर, सलमान, फुरकान, हाशिम के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया गया। इसी मामले में पुलिस ने आरोपी सोनू को अजंता चौक के पास से गिरफ्तार कर लिया और पूछताछ के बाद जेल भेज दिया। उधर, एसपी ने बताया कि हंसू उर्फ हंसराज निवासी टिटौली को गुंडागर्दी में लिप्त होने के चलते 28 सितंबर को जिला बदर कर दिया था। वह शामली में घूम रहा था। सूचना पुलिस ने बीती रात जिला बदर को दबोच लिया।