फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shamli News: सुसाइड नोट लिखकर फंदे पर लटका युवक

Wed, 05 Feb 2025 12:36 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, शामली
विज्ञापन
कांधला के गांव किवाना में युवक के आत्महत्या करने पर गमजदा महिलाएं। संवाद
विज्ञापन
शामली, कांधला। थानाक्षेत्र के गांव किवाना के पूर्व प्रधान नंदू के पुत्र सुनील उर्फ सोनू (25) ने नानूपुरी के निकट बाग में पेड़ से फंदे पर लटक कर आत्महत्या कर दी। मरने से पहले उसने मोबाइल फोन के स्टेटस पर सुसाइड नोट लगाया था। वह भाड़े पर ट्रैक्टर-जुताई का काम करता था। उसकी बहन की 12 फरवरी को शादी होना तय है। युवक की मौत से शादी की खुशियां गम में बदल गईं। परिजनों को रो-रोकर बुरा हाल बना हुआ है।
विज्ञापन

मंगलवार सुबह कांधला क्षेत्र में दिल्ली नेशनल हाईवे पर गांव नानूपुरी के निकट बाग में माइनर के निकट युवक का शव पेड़ से लटका मिला। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। शव मिलने की सूचना पर आसपास के लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई। पुलिस और फोरेंसिक टीम ने घटना की जांच पड़ताल की।
शव की पहचान गांव किवाना निवासी पूर्व प्रधान नंदू के पुत्र सुनील उर्फ़ सोनू के रूप में होने पर परिजनों को सूचना दी। सूचना के बाद परिजन मौके पर पहुंचे। पिता नंदू ने बताया कि सोमवार शाम से सुनील घर से लापता था।
विज्ञापन

उसको काफ़ी तलाश किया गया, लेकिन उसका कहीं पता नहीं चल पाया था। 12 फरवरी को सुनील की बहन की शादी होनी है। सभी लोग शादी की तैयारी में लगे थे, लेकिन अब शादी की खुशियां गम में बदल गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम को भेज दिया।
n एक भाई की पूर्व में हो चुकी है मौत
मृतक सुनील की शादी तीन साल पहले सपना से हुई थी। उसके दो साल का बेटा है। परिवार में सुनील समेत चार भाई और चार बहन थे। एक भाई की पारिवारिक विवाद में कुछ समय पहले मौत हो गई थी। अब दो भाई चार बहन हैं। एक बहन की शादी हो चुकी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें