शाहजहांपुर। कचहरी में कोर्ट मैरिज करने आई महिला व उसके प्रेमी को परिजनाें ने पीट दिया। शोर-शराबा होने पर हंगामा हो गया। विवाद के दौरान प्रेमी के सिर पर चोट लगी है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर मामले को शांत कराया।
लखीमपुर खीरी जिले के उचौलिया थाना क्षेत्र के युवक का विवाह पुवायां के एक गांव की युवती से हुआ था। युवती का एक युवक से प्रेम प्रसंग हो गया। शनिवार को दोपहर साढ़े 12 बजे महिला व उसका प्रेमी कचहरी में कोर्ट मैरिज करने के लिए पहुंच गए। जानकारी पाकर महिला के पति के परिजन भी आ गए।
कलक्ट्रेट के सामने वाले गेट पर दोनों पक्षों में पहले गर्मा-गर्मी हुई। फिर गाली-गलौज के बाद मारपीट शुरू हो गई। विवाद में महिला के प्रेमी के सिर पर चोट लग गई। सिर से खून रिसने गया। शोर-शराबा होने पर एसपी कार्यालय से दरोगा और सिपाही दौड़कर आए और मामले को शांत कराया। इंस्पेक्टर ब्रजेश कुमार का कहना है कि ऐसा कोई मामला थाने तक नहीं आया है। संवाद