रोजा। थाना क्षेत्र के मकरंदपुर गांव निवासी आकाश शनिवार शाम अपने भाई शिवशंकर का कटा हुआ हाथ लेकर थाने पहुंच गया। आरोप लगाया कि शुक्रवार शाम एक लड़की ने उसके भाई को मिलने के लिए बुलाया था। इसके बाद लड़की ने अपने पिता के साथ मिलकर उसके भाई का हाथ काट दिया। भाई को राजकीय मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया।
थैले में कटा हुआ हाथ देखकर पुलिस तुरंत सक्रिय हो गई। प्रभारी निरीक्षक राजीव कुमार ने तुरंत ही जांच शुरू की इसमें आकाश की कहानी पूरी तरह फर्जी निकली।
प्रभारी निरीक्षक राजीव कुमार सिंह ने बताया कि जांच में पता चला कि शिवशंकर नशे का आदी है। शुक्रवार को वह नशे की हालत में ट्रेन की चपेट में आ गया था। इसमें उसका हाथ कट गया। जीआरपी ने उसे राजकीय मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया। फिलहाल पुलिस तहरीर के आधार पर अन्य कई बिंदुओं पर जांच कर रही है। संवाद