शनिवार रात पांच बदमाशों ने एक महिला को उसके बेटे और देवर को कमरे में बंद कर नगदी और जेवर लूट लिया। महिला ने रविवार को पुलिस को तहरीर दी, लेकिन पुलिस ने लूट के मामले में झूठा बताते हुए रिपोर्ट दर्ज नहीं की है।
गांव खजुरिया निवासी धर्मपाल की पत्नी रानी देवी ने पुलिस को दी गई तहरीर में बताया कि उसके पति की मौत हो चुकी है। वह पुत्र शिवशंकर और देवर बलराम के साथ घर पर रहती है। शनिवार रात परिवार के लोग खाना खाने के बाद सो गए। रात लगभग 12 बजे पांच सशस्त्र बदमाश घर में घुस आए और उसे शोर नहीं मचाने की हिदायत देते हुए कमरे में ले गए। बदमाश उसके पुत्र और देवर को भी असलहों के दम पर कमरे में ले गए और बंद कर बाहर से कुंडी लगा दी। इसके बाद बदमाशों ने घर में रखी साढ़े बारह हजार रुपये की नगदी, सोने की झुमकी, पायल, कमर बिछुआ, कीमती कपड़े आदि लूट लिए और भाग निकले।
बदमाशों के जाने के बाद रानी देवी ने शोर मचाया तो गांव के तमाम लोग मौके पर पहुंचे और कमरे का दरवाजा खोलकर परिवार के लोगों को बाहर निकाला। रानी देवी की ओर से रविवार सुबह पुलिस को तहरीर दी गई लेकिन रिपोर्ट दर्ज नहीं की गई। सूचना पाकर रानी का पिता गांव भटनौसा निवासी चोखेलाल भी थाने पहुंचा और रिपोर्ट दर्ज कराए जाने की गुहार की, लेकिन पुलिस ने उसकी एक न सुनी। एसओ इफ्तेखार अहमद ने बताया कि महिला का परिवार के लोगों से विवाद चल रहा है। इसी कारण लूट का झूठा आरोप लगा रही है।