फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

संभल : कोतवाली में पैर दबवाने वाली महिला दरोगा को एसपी ने किया लाइन हाजिर

Fri, 07 Jan 2022 02:45 AM IST
दुष्यंत शर्मा अमर उजाला नेटवर्क, संभल

सार

पिंक पुलिस चौकी प्रभारी बनाने के निर्णय पर भी लगाई रोक। 
विज्ञापन
दरोगा शबनम पर गिरी गाज... - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कोतवाली में ड्यूटी के दौरान महिला दरोगा शबनम को पैर दबवाना भारी पड़ गया। पुलिस अधीक्षक चक्रेश मिश्र ने इस मामले को गंभीरता से लेते हुए दरोगा शबनम को लाइन हाजिर कर दिया है। साथ ही पिंक चौकी का प्रभारी बनाने के निर्णय पर भी रोक लगा दी है।

विज्ञापन


पुलिस अधीक्षक चक्रेश मिश्र ने बताया कि दरोगा शबनम द्वारा ड्यूटी के दौरान ऐसा करना अनुशासनहीनता की श्रेणी में है। उनको लाइनहाजिर करने का फैसला लिया गया है। बुधवार की रात उन्हें पिंक चौकी पर बतौर प्रभारी तैनात करने का निर्णय लिया गया था। अब उस निर्णय को भी रोक दिया है। अब संभल के चौधरी सराय में शुरू होने वाली पिंक पुलिस चौकी पर नई प्रभारी की तैनाती की जाएगी। महिला दरोगा शबनम को लाइन में आमद कराने के निर्देश दिए हैं। 

बता दें कि बुधवार को कोतवाली में बावर्दी ड्यूटी करते समय दरोगा शबनम ने अपना एक पांव सामने की कुर्सी पर रखा हुआ था और एक शख्स उनका पांव दबा रहा था। इस बाबत पूछने पर महिला दरोगा ने कहा था कि उनकी गर्दन में दर्द था इसलिए वह एक्यूप्रेशर विधि से दर्द का उपचार करा रही थीं। 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें