असमोली के गांव टांडा कोठी में छत पर बच्चों के साथ खेलता मासूम विद्युत लाइन की चपेट में आकर झुलस गया। उसे इलाज के लिए मुरादाबाद के निजी चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है।
टांडा कोठी गांव निवासी मोहम्मद अरमान का पुत्र मोहम्मद फैजान (8) बच्चों के साथ छत पर खेल रहा था। खेलते वक्त मासूम छत से गुजरी रही विद्युत लाइन की चपेट में आ गया।
उसे देख बच्चों ने शोर मचाया तो परिजन दौड़े और डंडे के सहारे मासूम को बिजली लाइन से बचाया, लेकिन तब तक मासूम के हाथ बुरी तरह से झुलस चुके थे। उसे बेहोशी की हालत में परिजन मुरादाबाद के निजी चिकित्सालय ले गए। जहां उसकी हालत ठीक बताई जा रही है।
मासूम के पिता मोहम्मद अरमान ने बताया कि मकान की छत को छू रही विद्युत लाइन से हर समय खतरा मंडराता रहता है। विभाग ने जल्दी कोई कदम नहीं उठाया तो कोई बड़ा हादसा हो सकता है।