संभल। नखासा थाना क्षेत्र के गांव मोहम्मदपुर मालनी में हुए विवाद के बाद पुलिस ने एक पक्ष के चार लोगों पर रिपोर्ट दर्ज की है। पुलिस ने आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी है। बुधवार रात दस बजे करीब गांव मोहम्मदपुर मालनी में दो पक्षों में पथराव और फायरिंग की घटना हो गई थी।
इसमें मोहम्मद आसिफ को चोट आई थी। पुलिस ने पीड़ित की तरहरीर के आधार पर दूूसरे पक्ष के सलमान, शाहरूख, कामिल और अमन पर रिपोर्ट दर्ज की है। पीड़ित ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उसके भतीजे की बारात गुरुवार को जानी है।
बुधवार को गांव के लोगों को खाने पर आमंत्रित किया गया था। इसी दौरान दूसरे पक्ष के लोगों ने गाली गलौज शुरू कर दी। विरोध किया तो आरोपी पक्ष के लोग हथियार लेकर घर में घुस गए। मेहमानों के साथ गाली गलौज की।
विरोध करने पर मारपीट और पथराव किया गया। पुलिस ने पीड़ित का चिकित्सकीय परीक्षण करा आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है। प्रभारी निरीक्षक रवींद्र कुमार ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। आरोपियों की तलाश की जा रही है। जल्द गिरफ्तार कर लिया जाएगा।