- थाना कुतुबशेर क्षेत्र में अंबाला रोड पर हुआ हादसा, एयरबैग खुलने से बची जान
संवाद न्यूज एजेंसी
सहारनपुर। थाना कुतुबशेर क्षेत्र में अंबाला रोड पर कल्पना तिराहे के पास रोडवेज बस चालक ने औषधि निरीक्षक की कार में टक्कर मार दी। हादसे में कार का अगला हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया, जबकि औषधि निरीक्षक और उनका चालक एयरबैग खुलने से बाल-बाल बच गए। हालांकि औषधि निरीक्षक को माथे और घुटनों पर चोट आई है।
औषधि निरीक्षक कपिल शर्मा ने तहरीर देकर बताया कि चालक सन्नी के साथ सरकारी कार्य कर चिलकाना से सहारनपुर लौट रहे थे। चालक सन्नी कार चला रहा था। जब वे अंबाला रोड पर कल्पना तिराहे के पास पहुंचे, तभी सहारनपुर की ओर से आ रही रोडवेज बस ने कार में टक्कर मार दी। आरोप है कि रोडवेज बस तेज गति से आ रही थी। टक्कर लगने से कार का अगला हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हुआ। टक्कर लगने से कार के दोनों एयरबैग खुल गए। इससे औषधि निरीक्षक और उनके चालक की जान बच गई।
औषधि निरीक्षक ने बताया कि कार में पीछे की सीट पर बैठे थे। जिस समय टक्कर लगी, उनका माथा सामने वाली सीट से लगा। इससे माथे पर चोट लगी है और घुटनों में भी हल्की चोट आई है। थाना कुतुबशेर पुलिस ने रोडवेज बस चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली है।