रामपुर। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने मजाकिया अंदाज में कहा कि हमने तो सोचा था कि पिछली बार (2017) के विधानसभा चुनाव में बलदेव औलख जी ने हमारा हेलीकॉप्टर नहीं उतरने दिया था। लेकिन, बाद में पता लगा कि प्रशासन ने ही हमारा हेलीकॉप्टर नहीं उतरने दिया। औलख जी अच्छे इंसान हैं और वह निरंतर क्षेत्र के विकास के लिए कार्य करते हैं।
शनिवार को मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मजाकिया अंदाज में भी नजर आए। दरअसल, 2017 के विधानसभा चुनाव में भी उन्हें रठौंडा में ही जनसभा को संबोधित करने के लिए आना था। उनका हेलीकॉप्टर आया, लेकिन तत्कालीन प्रशासन ने हेलीकॉप्टर को उतरने की अनुमति नहीं दी थी, जिस कारण उन्होंने फोन के जरिए ही जनसभा को संबोधित किया था।
उस वक्त की कहानी को बयान करते हुए मजाकिया अंदाज में लोगों को याद दिलाया कि हमने तो सोचा था कि बलदेव सिंह औलख ने ही हमारा हेलीकॉप्टर नहीं उतरने दिया था। उन्होंने जलशक्ति राज्यमंत्री बलदेव सिंह औलख की जमकर सराहना की। लोगों को अपनी और औलख की नजदीकी का एहसास कराया। साथ ही लोगों को विभिन्न योजनाओं और सरकार की कार्यप्रणाली के बारे में जानकारी दी।