फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिहार में हुए बवाल के बाद जिले में भी सतर्कता

विज्ञापन
विज्ञापन
रायबरेली। सेना में अग्निपथ योजना के तहत युवाओं को भर्ती किए जाने को लेकर जिले में कोई विरोध प्रदर्शन तो नहीं हुआ, लेकिन बिहार में बवाल के बाद जिले में सतर्कता बरती जा रही है।
विज्ञापन

खासकर रेलवे स्टेशनों पर सुरक्षा के चाक-चौबंद इंतजाम किए गए हैं। इसके लिए जीआरपी को अलर्ट करते हुए मुस्तैद रहने के लिए कहा गया है।
जिला मुख्यालय स्थित रेलवे स्टेशन के अलावा बछरावां, ऊंचाहार, हरचंदपुर, लालगंज समेत अन्य रेलवे स्टेशनों पर जीआरपी को सतर्कता बरतने के निर्देश दिए गए हैं।
सीओ सदर वंदना सिंह की अगुवाई में रेलवे स्टेशन की सुरक्षा का जायजा लिया गया। पुलिस अधीक्षक आलोक प्रियदर्शी ने बताया कि बिहार में हुए बवाल के बाद जिले में सुरक्षा को लेकर सर्तकता बरती जा रही है।
विज्ञापन

थानेदारों के कसे पेंच, कहा काम करो, ढिलाई नहीं
रायबरेली। पुलिस लाइंस स्थित सभागार में बुधवार की रात आयोजित अपराध समीक्षा बैठक में पुलिस अधीक्षक आलोक प्रियदर्शी ने थानेदारों के पेंच कसे। उन्होंने कहा कि हम कम बोलते हैं। इसलिए कार्य ठीक तरीके से करो, वरना कार्रवाई के लिए तैयार रहे। विवेचनाओं का निस्तारण समय से किया जाए।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें