फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar News: सूदखोर से परेशान व्यापारी ने मोती झील में कूद कर जान दी

विज्ञापन
विज्ञापन
मुजफ्फरनगर। शहर के गारमेंट्स व्यापारी विनोद बाटला (50) ने कर्ज के चलते सूदखोरों से परेशान होकर बृहस्पतिवार सुबह शामली रोड स्थित मोती झील में कूदकर आत्महत्या कर ली। देर शाम परिजनों ने भोपा रोड स्थित श्मशान घाट में शव का अंतिम संस्कार कर दिया।
विज्ञापन

सिविल लाइन थाना क्षेत्र के साकेत काॅलोनी निवासी विनोद बाटला का झांसी रानी के पास गारमेंट्स का कारोबार था। पिछले काफी समय व्यापार में घाटा होने से उस पर लाखों रुपये का कर्ज था। काफी समय से वह परेशान चल रहा था। उसने कर्ज उतारने के काफी प्रयास किए लेकिन आर्थिक संकट ने उसका पीछा नही छोड़ा। वह बृहस्पतिवार सुबह लगभग साढ़े छह बजे घर से घूमने के बहाने निकला और शामली रोड स्थित मोती झील में छलांग लगा दी। वहां मौजूद दो लोगों ने शोर मचाया और व्यापारी को बाहर निकाला। राहगीरों ने यह सूचना बुढ़ाना मोड़ पुलिस चौकी पर दी तो पुलिस भी मौके पर पहुंची।
व्यापारी को जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने किसी तरह उसकी पहचान कराकर परिजनों को सूचना दी तो पत्नी कंचन बाटला व अन्य परिजन पहुंचे। पत्नी ने पुलिस को बताया कि उसका पति कर्ज से परेशान था। सूदखोर उन पर पैसे का दबाव बना रहे थे।
विज्ञापन

व्यापारी की पत्नी क्रांति सेना में जिला संगठन मंत्री है। इसी के चलते क्रांति सेना की महिला कार्यकर्ता भी पहुंंचीं। देर शाम शव का गमगीन माहौल में अंतिम संस्कार कर दिया गया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें