फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar News: रतनपुरी - रियावली में गम, आमिर और साजिदा सुपुर्द ए खाक

Fri, 06 Oct 2023 12:59 AM IST
मेरठ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, मुजफ्फरनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
मेरठ के लिए भी
विज्ञापन

- दोनों ने मेरठ के एक होटल में फांसी लगाकर की थी आत्महत्या
संवाद न्यूज एजेंसी
रतनपुरी (मुजफ्फरनगर)। कंकरखेड़ा के होटल में आत्महत्या करने वाले प्रेमी युगल के शव पोस्टमार्टम के बाद गांव पहुंचे। गमगीन माहौल में दोनों के शवों को सुपुर्द ए खाक कर दिया गया। इस दौरान गांव में एहतियातन पुलिस बल तैनात रहा।
थाना क्षेत्र के गांव रियावली निवासी आमिर पुत्र इकबाल और साजिदा पुत्री सरफराज दो अक्तूबर को घर से लापता हो गए थे। बुधवार सुबह युवती के चाचा आस मोहम्मद ने आमिर तथा उसके चचेरे भाई के विरुद्ध अपहरण का मुकदमा पंजीकृत कराया था। बुधवार शाम को आमिर ने परिजनों और पुलिस को फोन करके साजिदा को ले जाने की बात कही थी। लेकिन जब परिजन पुलिसबल के साथ मेरठ के कंकरखेड़ा थाना क्षेत्र के जेपी होटल पहुंचे, तो आमिर और साजिदा के फांसी लगे शव होटल के बाथरूम से बरामद हुए। दोनों ने चुन्नी से फंदा लगाकर फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। पुलिस ने दोनों के शव पोस्टमार्टम हेतु भेजे।
विज्ञापन
विज्ञापन

बृहस्पतिवार को पोस्टमार्टम के बाद दोनों के शव गांव पहुंचे। शव पहुंचते ही दोनों के घरों में गम का माहौल बन गया। शाम के समय गमगीन माहौल में दोनों के शवों को दफनाया गया। उधर, ग्रामीण चुप्पी साधे रहे। इस दौरान शांति व्यवस्था हेतु गांव में भारी पुलिसबल तैनात रहा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें