फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Muzaffarnagar: पेपर मिल में लगी आग, फायर ब्रिगेड की टीम ने पाया काबू, 50 लाख रुपये का हुआ नुकसान

Sat, 13 Apr 2024 10:38 AM IST
कपिल kapil संवाद न्यूज एजेंसी, मुजफ्फरनगर

सार

Muzaffarnagar News : मुजफ्फरनगर में शनिवार सुबह एक पेपर मिल में आग लग गई। आग लगने से 50 लाख रुपये का नुकसान हुआ है।
विज्ञापन
मुजफ्फरनगर में पेपर मिल में आग लगी। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मुजफ्फरनगर में नई मंडी कोतवाली क्षेत्र में भोपा मार्ग पर पारिजात पेपर मिल में शनिवार सुबह अज्ञात कारणों से आग लग गई। फायर ब्रिगेड की टीम ने आसपास की पेपर मिलों से पानी कें टैंकर मंगवाकर आग पर काबू पाया।

विज्ञापन




बताया गया कि पारिजात पेपर मिल में शनिवार सुबह काम चल रहा था लेकिन, जिधर वेस्ट पेपर पड़ा हुआ था वहां पर मजदूर काम नहीं कर रहे थे। इसी दौरान अज्ञात कारणों से वहां आग लग गई। सूचना मिलने पर फायर ब्रिगेड की टीम मौके पहुंची। टीम ने आसपास के पेपर मिलों से पानी के टैंकरों को मंगा कर आग बुझाने का प्रयास किए।
विज्ञापन


यह भी पढ़ें: UP: जातीय गणित में उलझे पश्चिम के सियासी हालात पर विशेष रिपोर्ट, पढ़िए चुनाव पर कितना असर डालेंगी ये पंचायतें

विज्ञापन

टीम के अनुसार, 10 टैंकरों की मदद से दो घंटे में आग पर काबू पाया गया। फैक्टरी के मालिक नीरज जैन ने बताया कि आग कैसे लगी यह पता नहीं लगा है। लेकिन लगभग 50 लाख का नुकसान हुआ है।

यह भी पढ़ें: Ground Report Baghpat : बागपत में चौधरी बनने की लड़ाई, अंदरखाते चल रही है 'मुखर' बनाम 'मौन' में जंग
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें